Сводка ЧС

Создано: 05 Июня 2019 - 16:45

Администрация предлагает выбрать вариант оформления строящегося дома

В Сатке идёт голосование за лучший вариант для оформления вновь строящегося дома на улице Металлургов
Администрация Саткинского района обращается к общественности в принятии решения относительно того, какой расцветки должен быть строящийся дом на улице Металлургов.

Голосование ведётся в группах официальной газеты Саткинского района "Саткинский рабочий".
- во "ВКонтакте" ЗДЕСЬ
- в "Одноклассниках" ЗДЕСЬ

Принять участие в нём могут не только жители Сатки, но и других поселений Саткинского района. Результаты голосования будут приняты во внимание при окончательном выборе эскиза.
Также голосование идёт в системе электронных опросов на портале госуслуги74.ru: https://opros.gosuslugi74.ru/poll/416.

Справочно
Строительство дома началось в мае 2019 года, оно осуществляется челябинской организацией «Специализированный застройщик «Горстрой». Всего в доме планируется приобрести 207 квартир общей площадью 9630 м2 для переселения жителей из аварийных домов Сатки, Бакала и Бердяуша – всего 17 домов. Согласно условиям контрактов, передача квартир должна быть осуществлена в срок до 20 декабря текущего года.
05 Июня 2019 - 16:45