Создано: 13 Июня 2019 - 16:00

Муниципальные служащие наводят порядок в Сатке

Вместе с сотрудниками районной администрации облагораживают дворы и улицы города молодежь, общественники и СМИ

Сотрудники районной администрации во главе с Александром Глазковым приводили в порядок улицу Карла Маркса и 19 квартал Сатки.

По традиции в июне глава Саткинского района собирает мужскую часть сотрудников администрации и ее подразделений, чтобы подстричь разросшиеся кустарники.

Вооружившись секаторами, пилами и садовыми ножницами, мужчины выровняли кусты акации рядом с проезжей частью улицы Карла Маркса, а так же облагородили часть кустовых газонов в 19 квартале.

Стоит отметить, что опиловка и выравнивание кустарника на въездной улице Сатки ежегодно проходит под патронажем главы района.

«В Сатке продолжаются работы по благоустройству и преображению улиц и кварталов, - отметил Александр Глазков.Я вижу это и сам, когда гуляю по городу, и узнаю об этом из соцсетей. Неравнодушных жителей становится все больше, чувствуется, что они хотят жить в чистоте, красоте и комфорте. Спасибо молодежи, организации «ВМЕСТЕ», фонду содействия развитию Саткинского района, группе «Магнезит», редакции газеты «Саткинский рабочий» за проявленные инициативы по озеленению, по уборке территорий и их художественному оформлению. Обращаюсь ко всем желающим поучаствовать в преображении дворов и кварталов города – присоединяйтесь – вместе мы сделаем город лучше»!

В материале использованы фотографии из социальной сети Вконтакте.

13 Июня 2019 - 16:00