Создано: 24 Июня 2019 - 16:19

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате

В соответствии со статьёй 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить границы избирательных участков на территории муниципального образования «Саткинский муниципальный район» в новой редакции согласно приложению.

2. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 18.08.2018 № 10 Об утверждении границ избирательных участков на территории муниципального образования «Саткинский муниципальный район» в новой редакции признать утратившим силу.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района

4. Настоящее  постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Саткинского  муниципального района                                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: