Создано: 08 Июля 2019 - 17:25

Жители Саткинского района могут помочь пострадавшим в Иркутской области

Жители Саткинского района могут оказать посильную помощь жителям Иркутской области, пострадавшим от паводка.
Откликнуться всех неравнодушных просит Ассоциация муниципальных образований Иркутской области, организовавшая сбор денежных средств для оказания благотворительной помощи жителям Иркутской области, пострадавших от наводнения.
Денежные средства можно перечислять по следующим реквизитам:
БИК 042520607
Наименование банка: ПАО Сбербанк
Корреспондентский счет 30101810900000000607
Расчетный счет 40703810418350001536
Наименование получателя Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
ИНН получателя 3808089012
Назначение платежа: Оказание благотворительной помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской области.
О возможности бесплатно отправить посылку с гуманитарной помощью в Иркутскую область заявила также Почта России.
С 5 июля посылки с гуманитарной помощью для пострадавших от наводнения в Иркутской области можно направить бесплатно.
Пересылка посылок в адрес Иркутского отделения Российского Красного креста организована при участии Общественного телевидения России организовала бесплатную.
К бесплатной пересылке в почтовых отделениях по всей стране принимаются следующие вложения:
- Средства личной гигиены (шампуни, зубная паста, зубные щетки, мыло и т. п.);
- Моющие и дезинфицирующие средства;
- Постельное бельё;
- Одежда и обувь;
- Полотенца, подушки, одеяла;
- Продукты питания длительного хранения;
- Мобильные телефоны.
Посылки с гуманитарной помощью должны быть надежно упакованы отправителем.
Адрес, по которому следует направлять почтовые отправления:
Иркутское отделение Российского Красного Креста.
664005, Иркутская область, г. Иркутск, 2-ая Железнодорожная улица, 9А.
На посылке необходимо указать «Гуманитарная помощь».
Отправителю будет выдан чек, подтверждающий отправку, с указанием номера отслеживания, по которому на сайте Почты России или в мобильном приложении можно будет отследить доставку гуманитарного груза.

08 Июля 2019 - 17:25