Сводка ЧС

Создано: 16 Июля 2019 - 13:45

Кандидат на пост губернатора Челябинской области ответил на вопросы СМИ

Сегодня, 16 июля состоялась первая пресс-конференция Константина Нациевского, второй раз выдвинувшего свою кандидатуру на пост руководителя Южного Урала

Напомним, 13 июля облизбирком зарегистрировал Константина Нациевского (КПРФ) в качестве кандидата на должность губернатора Челябинской области. В 2014 году он проиграл в предвыборной гонке, набрав 5,25% голосов избирателей.

На встрече с журналистами Константин Олегович рассказал о ходе регистрации. Подробно остановился на стратегии проведения кампании и перспективах сотрудничества с другими политическими силами.

По мнению кандидата от КПРФ, главная беда Челябинской области  не экология, а бедность. Для наведения порядка, по мнению представителей коммунистической партии, необходимо провести аудит бюджетных средств и наказать виновных в растрате казенных денег.

Кроме того, спикеры пресс-конференции заявили, что предстоящие выборы станут борьбой идеологий, поэтому они призывают оппозицию сплотиться и устроить второй тур. Если это произойдет, коммунисты готовы поддержать любого кандидата, который сможет туда пробиться.

Напомним, выборы губернатора Челябинской области состоятся в Единый день голосования 8 сентября.

16 Июля 2019 - 13:45