Создано: 16 Июля 2019 - 17:49

Директор саткинской школы стала победителем этапа областного конкурса

Саткинский район на областном конкурсе «Лидер в образовании» был представлен директором школы № 5 Ириной Кузиной

Второй год Министерство образования и науки Челябинской области проводит областной конкурс «Лидер в образовании». В этом году Саткинский район представила директор школы № 5 Ирина Кузина. В итоге она стала победителем первого, заочного, тура, представив на нём эссе и фильм, отражающий приоритетные направления развития школы.

Впереди - второй (очный) тур областного конкурса, который уже традиционно пройдет в рамках Слёта лидеров образования Уральского федерального округа с 23 по 25 августа под Челябинском.

«Поздравляем Ирину Васильевну с победой и желаем удачи в очном туре. – Говорит начальник управления образования Саткинского района Елена Баранова. - Победа руководителя - это всегда победа педагогического коллектива, который, принимая логику развития учреждения, нацелен на достижение качественного результата. Представленный Ириной Васильевной на конкурс управленческий проект «Создание условий для выявления и развития одарённости», думаю, по достоинству оценен членами жюри областного конкурса и доказал свою жизнеспособность теми результатами, который ежегодно демонстрируют учащиеся школы в олимпиадном движении.Неслучайно и победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии Чайка Илья учится в 5-й школе.

По информации управления образования Саткинского района.

16 Июля 2019 - 17:49