Сводка ЧС

Создано: 02 Августа 2019 - 13:43

За счет средств областного бюджета в Саткинском районе идет ремонт асфальтового покрытия

Работы по улучшению качества дорог проходят в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В Саткинском районе продолжаются работы по локальному ремонту повреждений дорожного покрытия. Параллельно с ямочным ремонтом начались работы по восстановлению асфальтового полотна на протяженных участках улиц.

В этом году в Сатке 20 улиц охвачены локальным ремонтом дорожного полотна, на сегодняшний день ямочный ремонт не закончен только на Малой Запани и на улице Бакальской. Полная замена асфальтового покрытия будет произведена на самых проблемных участках улиц: Орджоникидзе, кольцевой развязке улицы 40 лет Победы, на участке от улицы Куйбышева до улицы 50 лет Октября, а так же на пересечении Бакальской и 50 лет ВЛКСМ. Помимо прочего будет произведен ремонт спуска улицы 100-летия комбината Магнезит - от Куйбышева до Орджоникидзе.

Выполнять замену асфальта во всех поселениях района будет один подрядчик – Саткинское ДРСУ. На сегодняшний день он приступил к работам на улицах Сатки, завершив укладку асфальта в районном центре, он продолжит ее в Бакале. В этом году здесь будут отремонтированы улицы Ленина и Октябрьская.

Затем подрядчик перейдет и в другие поселения. Всего в этом году за счет средств областного бюджета ремонтом дорог будут охвачены 13 самых проблемных улиц  поселений Саткинского района.

#нацпроект

02 Августа 2019 - 13:43