Создано: 20 Сентября 2019 - 14:51

Об утверждении положения о порядке проведения в 2019 году грантового конкурса «Стартапры» для субъектов малого и среднего предпринимательства Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», на основании Устава Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о порядке проведения в 2019 году грантового конкурса «Стартапы» для субъектов малого и среднего предпринимательства Саткинского муниципального района (приложение 1).

2. Утвердить состав конкурсной Комиссии (приложение 2).

3. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Ковригину И.М.

5. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                                 П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: