Сводка ЧС

Создано: 30 Сентября 2019 - 14:18

О создании Рабочей группы по разработке Стратегии социально-экономического развития Саткинского муниципального района на период до 2035 года

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 27.11.2014 № 63-ЗО «О стратегическом планировании в Челябинской области», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района:

1. Создать Рабочую группу по разработке Стратегии социально-экономического развития Саткинского муниципального района на период до 2035 года и утвердить ее состав.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: