Создано: 05 Октября 2019 - 10:52

Поздравление Главы Саткинского муниципального района с Днём учителя

Дорогие учителя, работники образования и ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с Днём учителя!

В мире немного профессий, равных вашей по мере важности и ответственности перед обществом. Умение понимать и любить детей – дар свыше.

Каждому ученику вы отдаете частицу знаний, тепла и любви, помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а главное – добру, милосердию и патриотизму.

Труд педагогов Саткинского района заслуживает самой высокой оценки. На протяжении всей истории наш район славится достижениями учеников в различных областях науки, культуры и спорта. А значит – вашими профессиональными успехами.

Выражаю вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие! Желаю здоровья и благополучия, оптимизма, новых достижений!

Глава Саткинского муниципального района А. А. Глазков.

05 Октября 2019 - 10:52