Создано: 25 Ноября 2019 - 15:15

О проведении общественных обсуждений по рассмотрению экологических аспектов объекта: «Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым полем в г. Сатка Челябинской области»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», постановлением Администрации Саткинского муниципального района от 17.01.2019 № 36 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных осуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, подлежащее государственной экологической экспертизе на территории Саткинского муниципального района Челябинской области», в целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Провести общественные обсуждения по рассмотрению экологических аспектов объекта: «Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовым полем в г. Сатка Челябинской области» в форме общественных слушаний.

2.Назначить дату проведения общественных обсуждений на 10.01.2020 г. в 13:30 по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, 2, зал заседаний Администрации Саткинского муниципального района.

3.Определить организатором общественных обсуждений Управление строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района.

4.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района П.А. Баранова.

Глава Саткинского муниципального района                                                  А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: