Создано: 10 Мая 2017 - 14:15

О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания депутатов Саткинского муниципального района по одномандатному избирательному округу №20 Зарочинцева А.Л.

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О досрочном прекращении полномочий депутата

Собрания депутатов Саткинского муниципального района

по одномандатному  избирательному округу №20 Зарочинцева А.Л.

В соответствии с п. 6 ст. 40  Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании п.п.2 п. 5 ст. 25 Устава Саткинского муниципального района,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Досрочно прекратить полномочия депутата Собрания депутатов Саткинского муниципального района по одномандатному избирательному округу №20 – Зарочинцева Андрея Леонидовича в связи с избранием на должность Главы Бакальского городского поселения.

2. Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Собрания депутатов Саткинского муниципального района                                                          Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: