Создано: 24 апреля 2019 - 15:13

О формировании статистической информации по форме № 1 – МО по Саткинскому муниципальному району

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате

В соответствии со статьёй 17 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 № 670 «О порядке предоставления органами местного самоуправления органам государственной власти статистических показателей, характеризующих состояние экономики и социальной сферы муниципального образования»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 18.05.2015  № 394 «О предоставлении статистической информации по форме 1-МО» признать утратившим силу.

2. Назначить Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района (далее – Комитет экономики) ответственным за формирование сводного отчёта по форме Федерального статистического наблюдения № 1-МО «Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования».

3. Утвердить ответственных за предоставление показателей формы Федерального статистического наблюдения № 1-МО «Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования», согласно приложению 1.

4. Ответственным лицам, указанным в приложении 1:

- предоставить в Комитет экономики сведения о назначении должностного лица, ответственного за предоставление данной информации в срок до 15 апреля, следующего за отчётным периодом;

- ежегодно, не позднее 1 мая, следующего за отчётным периодом, предоставлять в Комитет экономики значения показателей по итогам отчётного года по форме Федерального статистического наблюдения № 1-МО «Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования», утверждённой Приказом Росстата на соответствующий год, в целом по району, а так же,  в разрезе поселений.

5. Комитету экономики обеспечить предоставление формы № 1 – МО «Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования» по Саткинскому муниципальному району в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области (г. Сатка) ежегодно, не позднее 1 июня, следующего за отчётным периодом.

6. Главам городским и сельских поселений ежегодно, не позднее 1 мая, следующего за отчётным периодом, обеспечить передачу в Комитет экономики отчёта по форме Федерального статистического наблюдения № 1-МО «Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования», утверждённой Приказом Росстата на соответствующий год.

7. Ответственность за исполнение данного постановления возложить на заместителя Главы  Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию И.М. Ковригину.

8. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работой Администрации Саткинского муниципального района  разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: