Создано: 15 апреля 2013 - 11:11

О гербе муниципального образования «город Сатка и Саткинский район

СКАЧАТЬ Решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О гербе муниципального образования

«город Сатка и Саткинский район»

В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 28.08.1995 г. № 154-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 5 Устава муниципального образования «город Сатка и Саткинский район»,

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДА САТКИ И САТКИНСКОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Утвердить Положение о гербе муниципального образования "город Сатка и Сат¬кинский район" (приложение 1).
2. Утвердить рисунок герба муниципального образования "город Сатка и Саткинский район" (в многоцветном, одноцветном и одноцветном, с использованием условной штрихов¬ки для обозначения цветов, вариантах) (приложения 2,3,4).
3. Признать утратившим силу решение исполнительного комитета Саткинского городского Совета народных депутатов от 13.12.1983 г., № 414 "Об утверждении герба города Сатки".
4. Направить необходимый пакет документов по гербу муниципального образования "город Сатка и Саткинский район" в Геральдический совет при Президенте Российской Фе¬дерации на геральдическую экспертизу с последующим внесением герба в Государственный геральдический регистр Российской Федерации.
5. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комиссию по законода¬тельству и местному самоуправлению (председатель Никулин Э.П.).

Заместитель Главы города Сатки
и Саткинского района по
работе с Советом депутатов                                                    И.А. Арефьев

Номер акта:
Дата принятия: