Сводка ЧС

Создано: 04 Июня 2015 - 14:23

О границах избирательных участков на территории муниципального образования "Саткинский муниципальный район"

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии со статьёй 19 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать 58 избирательных участков и утвердить границы избирательных участков на территории муниципального образования «Саткинский муниципальный район» согласно приложению.

2. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 28.08.2014 № 1075 «О границах избирательных участков на территории муниципального образования «Саткинский муниципальный район» в новой редакции» признать утратившим силу.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: