Сводка ЧС

Создано: 09 Октября 2017 - 11:39

О ходе подготовки жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы к работе в отопительный период 2017-2018 годов

СКАЧАТЬ: решение с приложениями в rar-формате

РЕШЕНИЕ:

О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Саткинского муниципального района к работе в отопительный период 2017-2018годов

Заслушав и обсудив информацию Первого заместителя  Главы Саткинского муниципального района о готовности организаций жилищно-коммунального комплекса, энергетики и социальной сферы к работе в отопительный период 2017-2018 годов.

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Принять к сведению информацию о готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы к работе в отопительный период 2017-2018 годов (приложение 1).

2. Утвердить План мероприятий по подготовке к отопительному зимнему периоду 2017-2018 годов и повышению эффективности работы котельных и снижению убытков предприятий жилищно-коммунального хозяйства по Саткинскому муниципальному району в новой редакции (приложение 2).

3. Принять к сведению отчет по плану мероприятий  по подготовке к отопительному зимнему периоду 2017-2018 годов и повышению эффективности работы котельных и снижению убытков предприятий жилищно-коммунального хозяйства по Саткинскому муниципальному району (приложение 3).

4. Рекомендовать Главам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района и руководителям организаций коммунального комплекса, энергетики и социальной сферы взять на особый контроль завершение мероприятий по подготовке к отопительному периоду, принять меры по погашению задолженности предприятий жилищно-коммунального комплекса перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по жилищно-коммунальным вопросам и экологии (председатель Тарасов Н.И.).

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                                                П.А.Баранов

Номер акта:
Дата принятия: