Сводка ЧС

Создано: 21 Декабря 2017 - 10:27

О ликвидации муниципального казенного учреждения «Саткинский районный архив»

СКАЧАТЬ Распоряжение в doc-формате.

От «15» декабря 2017 года № 1855 -р

г. Сатка

О ликвидации муниципального казенного учреждения «Саткинский районный архив»

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организаций», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района, в целях повышения эффективности бюджетных расходов и рационального использования муниципальной собственности

1. Ликвидировать Муниципальное казенное учреждение «Саткинский районный архив» в установленном законом порядке.

2. Установить, что Администрация Саткинского муниципального района является правопреемником прав и обязанностей Муниципального казенного учреждения «Саткинского районного архива».

3. Создать ликвидационную комиссию и утвердить ее состав (приложение 1).

4. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее распоряжение в официальных средствах массовой информации.

5. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: