Сводка ЧС

Создано: 26 Февраля 2014 - 11:25

О ликвидации муниципального казенного учреждения «Управление здравоохранения Саткинского муниципального района»

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в  doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организаций», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района, в целях повышения эффективности бюджетных расходов и рационального использования муниципальной собственности

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Ликвидировать Муниципальное казенное учреждение «Управление здравоохранения Саткинского муниципального района» в установленном законом порядке.

2. Установить, что Администрация Саткинского муниципального района является правопреемником прав и обязанностей Муниципального казенного учреждения «Управление здравоохранения Саткинского муниципального района».

3. Создать ликвидационную комиссию и утвердить ее состав (приложение 1).

4. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации.

5. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Пасхина И.В.

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: