Сводка ЧС

Создано: 26 Июня 2017 - 16:15

О Методике оценки и мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств районного бюджета и главными администраторами доходов районного бюджета

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В целях повышения качества управления муниципальными финансами, эффективности использования средств районного бюджета

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемую Методику оценки и мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главными распорядителями средств районного бюджета и главными администраторами доходов районного бюджета.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами организационной работы Администрации Саткинского муниципального района опубликовать в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы по финансам, начальника Финуправления Гайфуллину Е.А.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: