Сводка ЧС

Создано: 08 Мая 2019 - 14:18

О межведомственной энергетической комиссии по регулированию тарифов Саткинского муниципального района на 2019 год

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления». Устава Саткинского муниципального района.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что органом регулирования тарифов в Саткинском муниципальном районе является Администрация Саткинского муниципального района.

2. Создать при Администрации Саткинского муниципального района коллегиальный орган – межведомственную энергетическую комиссию по регулированию тарифов.

3. Возложить функции по организации деятельности межведомственной энергетической комиссии, опубликованию документов образовавшихся в результатах её деятельности на Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Саткинского муниципального района.

4. Утвердить Положение о межведомственной энергетической комиссии по регулированию тарифов Саткинского муниципального района (приложение 1).

5. Утвердить состав межведомственной энергетической комиссии по регулированию тарифов (приложение 3).

6. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 15.04.2015 № 338 «О межведомственной комиссии по регулированию тарифов Саткинского муниципального района» признать утратившим силу.

7. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на сайте  admsatka@yandex.ru.

8. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

9. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.05.2019 года.

Глава Саткинского муниципального района                                                    А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: