Сводка ЧС

Создано: 19 Февраля 2019 - 13:25

О межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2019 года

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате

В целях своевременной подготовки муниципальных детских оздоровительных лагерей к работе в каникулярное время 2019 года, а также создания условий для организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время:

1. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2019 года (приложение 1).

2. Утвердить Состав межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2019 года (приложение 2).

3. Утвердить План межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2019 года (приложение 3).

4. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района    Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Саткинского муниципального района от 20.02.2018 № 196-р «О межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2018 года».

6. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на начальника МКУ «Управление образования» Саткинского муниципального района Баранову Е.Ю.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: