Сводка ЧС

Создано: 18 Января 2024 - 11:53

О межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2024 года

СКАЧАТЬ распоряжение в формате doc

В целях своевременной подготовки муниципальных детских оздоровительных лагерей к работе в каникулярное время 2024 года, а также создание условий для организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время:

1. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2024 года (приложение 1).

2. Утвердить Состав межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2024 года (приложение 2).

3. Утвердить План межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Саткинского муниципального района в каникулярное время 2024 года (приложение 3).

4. Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района    Корочкиной Н.П. обеспечить опубликование настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на начальника МКУ «Управление образования» Баранову Е.Ю.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Исполняющий обязанности главы

Саткинского муниципального района                                                            М. С. Крохин

Номер акта:
Дата принятия: