Создано: 09 Ноября 2018 - 15:22

О мониторинге целевых показателей Стратегического плана развития Саткинского муниципального района до 2020 года

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», законом Челябинской области от 27.11.2014 №63-ЗО «О стратегическом планировании в Челябинской области», в целях проведения мониторинга реализации Стратегического плана развития Саткинского муниципального района до 2020 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить ответственных за исполнение целевых показателей Стратегического плана развития Саткинского муниципального района до 2020 года согласно приложению 1.

2. Ответственным лицам, указанным в приложении 1, ежегодно предоставлять в срок до 1 марта текущего года в Комитет экономики фактические данные по итогам отчетного года по целевым показателям Стратегического плана развития Саткинского муниципального района до 2020 года по форме согласно приложению 2.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава Саткинского муниципального района                                                            А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: