Сводка ЧС

Создано: 24 Ноября 2017 - 13:28

О награждении дипломами и денежными призами победителей городского конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки» в 2017 году

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в doc-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

На основании Постановления Администрации Саткинского муниципального района от 15.09.2017 года №642 «О проведении конкурса на звание «Самая благоустроенная территория города Сатки» и во исполнение протокола оперативного совещания при первом заместителе Главы Саткинского муниципального района П.А. Баранове от 26.09.2017 года по вопросу подведения итогов городского конкурса наградить победителей конкурса в том числе:

1. В номинации «Самый лучший дом»:

Первое место

- управляющая компания – ООО «МКЦ» (ул.Пролетарская, д.27) – дипломом и денежным призом в сумме 98 000,00 (девяносто восемь тысяч) рублей.

Второе место

- управляющая компания – ООО «РеммонтажСервис» (ул.Бочарова, д.11) – дипломом.

Третье место

- управляющая компания – ООО «РеммонтажСервис» (ул.Комсомольская, д.26) – дипломом.

2. В номинации «Самый благоустроенный двор»:

Первое место

- управляющая компания – ИП Дерябин П.В. (ул.Пролетарская, д.29) – дипломом и денежным призом в сумме 96 000,00 (девяносто шесть тысяч) рублей.

Второе место

- управляющая компания – ООО «РегионТехСервис» (ул.Бакальская, д.14) – дипломом.

Третье место

- управляющая компания – ИП Сайчик О.Л. (ул.Бакальская, д.9) – дипломом.

3. Осуществить премирование победителей конкурса в безналичной форме путем перечисления денежных средств Управлением жилищно-коммунального хозяйства Саткинского муниципального района в лице МКУ «Управление по благоустройству СМР» на открытый банковский счет участника конкурса.

4. Получателям премии в срок до 25 октября 2017 года предоставить в Управление жилищно-коммунального хозяйства Саткинского муниципального района в лице МКУ «Управление по благоустройству СМР» отчет о целевом расходовании денежных средств с приложением документов по форме КС-2, КС-3, а также фотографий объектов до и после проведенных работ.

5. Организацию выполнения настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

6. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: