Сводка ЧС

Создано: 31 Июля 2012 - 13:37

О направлении отчетов о несчастных случаях и профессиональной заболеваемости работников

О направлении отчетов о несчастных случаях и
профессиональной заболеваемости работников

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Организациям всех форм собственности, находящимся на территории Саткинского муниципального района, ежеквартально направлять отчеты о групповых несчастных случаях (два человека и более), тяжелых несчастных случаях или несчастных случаях со смертельных исходом, профессиональной заболеваемости работников, причинах и проведении профилактических мероприятиях по их снижению, в администрацию Саткинского муниципального района.

2.Отделу пресс-службы и информационных технологий опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы по экономике и стратегическому развитию И.В. Акбашеву.

Глава Саткинского муниципального района                                                            А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: