Создано: 10 Августа 2020 - 15:38

О назначении общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельных участков

СКАЧАТЬ постановление  в doc -формате

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2004 № 191 – ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации», Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Назначить проведение общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования следующих земельных участков:

1)Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «объекты религиозного назначения, не требующие установления санитарно – защитных зон» с условным кадастровым номером 74:18:0703002:ЗУ1, расположенного по адресу: Челябинская область, Саткинский район, п. Малый Бердяуш, в 35 метрах северо-западнее жилого дома № 2 по ул. Лесной;

2)Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «мастерские по ремонту и обслуживанию автомобилей» с условным кадастровым номером 74:18:1002066:ЗУ1, расположенного по адресу: Челябинская область, Саткинский район, г. Бакал, ул. Строителей, 1;

3)Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «объекты индивидуальной жилой застройки» с кадастровым номером 74:18:1002106:25, расположенного по адресу: Челябинская область, Саткинский район,                  г. Бакал, ул. Первомайская, д. 17, кв.2.

2.Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории Саткинского муниципального района:

1)организовать и провести общественные обсуждения по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков:

- предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «объекты религиозного назначения, не требующие установления санитарно – защитных зон» с условным кадастровым номером 74:18:0703002:ЗУ1, расположенного по адресу: Челябинская область, Саткинский район, п. Малый Бердяуш, в 35 метрах северо-западнее жилого дома № 2 по ул. Лесной;

- предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «мастерские по ремонту и обслуживанию автомобилей» с условным кадастровым номером 74:18:1002066:ЗУ1, расположенного по адресу: Челябинская область, Саткинский район, г. Бакал, ул. Строителей, 1;

- предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка «объекты индивидуальной жилой застройки» с кадастровым номером 74:18:1002106:25, расположенного по адресу: Челябинская область, Саткинский район,              г. Бакал, ул. Первомайская, д. 17, кв.2.

2)определить срок проведения общественных обсуждений с 17.08.2020 года по 24.08.2020 года;

3)направить Главе Саткинского муниципального района протоколы общественных обсуждений и заключения об их результатах для принятия решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков или об отказе в предоставлении такого разрешения.

3.Предложения и замечания по предмету общественных обсуждений направлять в письменном или электронном виде по адресу: 456910, Челябинская область, г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 9 МКУ «Саткинское архитектурно-градостроительное управление» или на электронную почту: musagu@mail.ru, а также по адресу: 456910, Челябинская область, г. Сатка, ул. Металлургов, д. 2 Управление строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района или на электронную почту: usaasm@mail.ru в период с 17.08.2020 по 24.08.2020 включительно.

4.Экспозиция проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях будет размещена на официальном сайте Саткинского муниципального района www.satadmin.ru в разделе «Градостроительство».

5.Расходы, связанные с организацией и проведением общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков возложить на Управление строительства и архитектуры администрации Саткинского муниципального района Толкачеву М.Л.

6.Управлению строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района Толкачевой М.Л. обеспечить публикацию настоящего постановления в газете «Саткинский рабочий».

7.Начальнику отдела организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

8.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: