Сводка ЧС

Создано: 04 Сентября 2020 - 15:05

О назначении ответственных исполнителей за реализацию проекта «Реконструкция системы теплоснабжения старой части города Сатка»

СКАЧАТЬ распоряжение  в doc -формате

На основании Федерального закона от 16.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжения Администрации Саткинского муниципального района от 10.04.2020 № 516-р «О заключении концессионного соглашения без проведения конкурса»

1.Возложить функции контроля за соблюдением исполнения обязательств Концессионера по соблюдению сроков создания и реконструкции объекта Соглашения, а также осуществления деятельности, использования (эксплуатации) Объекта Соглашения на МКУ «Городское управление ЖКХ Саткинского муниципального района».

2.Возложить выполнение функций строительного контроля за выполнением работ по объекту «Реконструкция системы теплоснабжения старой части города Сатка» на МКУ «Саткинское архитектурно-градостроительное управление» Саткинского муниципального района.

3.Главным распорядителем бюджетных средств по плате концендента в соответствии с заключенным соглашением в отношении отдельных объектов теплоснабжения города Сатка от 13.04.2020 года определить Управление ЖКХ администрации Саткинского муниципального района.

4.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5.Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Баранова П.А.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: