Создано: 09 Марта 2021 - 10:43

О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района «Об исполнении районного бюджета за 2020 год»

СКАЧАТЬ: решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О назначении  публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов «Об исполнении районного бюджета за 2020 год»

В соответствии с пунктом 1-2 части 3 статьи 28 Федерального закона  от 06.10.2006 года  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в РФ», со статьей 13 Устава муниципального образования  «Саткинский муниципальный район», решением Собрания депутатов  Саткинского муниципального района  от 26.06.2019г. №492/60 «О принятии  Положения  о порядке организации, проведения публичных слушаний  и общественных обсуждений в Саткинском муниципальном районе в новой редакции»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Назначить  публичные слушания для обсуждения проекта решения Собрания депутатов Саткинского муниципального района «Об исполнении районного бюджета за 2020 год».

2. Провести  публичные слушания в 9 часов 00 минут 24 марта 2021 года в зале заседаний администрации Саткинского муниципального района по адресу: г. Сатка, ул. Металлургов, 2.

3. Утвердить  состав оргкомитета, согласно приложению к настоящему решению.

4. Назначить дату первого заседания оргкомитета 1 марта 2021 года.

5. Настоящее решение опубликовать в газете «Саткинский рабочий».

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить комиссию  по финансам, бюджету и экономической политике (председатель – Витьшев А.А.).

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                            Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: