Создано: 29 Мая 2019 - 16:02

О Плане первоочередных мероприятий Саткинского муниципального района на 2019 год

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате

В целях обеспечения устойчивого развития экономики и сохранения социальной стабильности Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить     прилагаемый    План    первоочередных    мероприятий     Саткинского

муниципального района на 2019 год (далее именуется - План мероприятий).

2. Постановление Администрации  Саткинского   муниципального района от 28.02.2018

№ 146 «О плане первоочередных мероприятий Саткинского муниципального района 2018 год» признать утратившим силу.

3. Руководителям структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации Саткинского муниципального района и муниципальных учреждений Саткинского муниципального района:

1) организовать своевременное выполнение Плана мероприятий;

2) ежеквартально, до 10 числа следующего за отчетным периодом месяца, предоставлять в Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района информацию о ходе выполнения Плана мероприятий согласно приложению 2.

4. Рекомендовать Главам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района разработать и реализовать планы первоочередных мероприятий на 2019 год.

5. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                     А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: