Создано: 17 Февраля 2020 - 11:24

О Плане первоочередных мероприятий Саткинского муниципального района на 2020 год

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в zip-формате

В целях обеспечения устойчивого развития экономики и сохранения социальной стабильности Саткинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить  прилагаемый План первоочередных мероприятий  Саткинского  муниципального района на 2020 год (далее именуется - План мероприятий).

2.Постановление Администрации Саткинского   муниципального района от 29.05.2019 № 365 «О плане первоочередных мероприятий Саткинского муниципального района 2019 год» признать утратившим силу.

3.Руководителям структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов Администрации Саткинского муниципального района и муниципальных учреждений Саткинского муниципального района:

1) организовать своевременное выполнение Плана мероприятий;

2) ежеквартально, до 10 числа следующего за отчетным периодом месяца, предоставлять в Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района информацию о ходе выполнения Плана мероприятий согласно приложению 2.

4.Рекомендовать Главам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района разработать и реализовать планы первоочередных мероприятий на 2020 год.

5.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                                 П.А. Баранов

Номер акта:
Дата принятия: