Создано: 11 Июля 2022 - 11:24

О поддержке инициативы о присвоении городу Сатке почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести»

СКАЧАТЬ: решение в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 01.03.2020 №41-ФЗ «О почетном звании Российской Федерации «Город трудовой доблести»,  руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района  и рассмотрев обращение Главы Саткинского муниципального района Глазкова А.А. о присвоении городу Сатке почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1. Поддержать инициативу Главы Саткинского муниципального района Глазкова А.А. о присвоении городу Сатке почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести».

2. Главе Саткинского муниципального района подготовить необходимые документы в соответствии с требованиями действующего законодательства и обратиться в адрес Губернатора Челябинской области с ходатайством о присвоении городу Сатке почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссии Собрания депутатов Саткинского муниципального района.

Председатель Собрания депутатов

Саткинского муниципального района                                                            Н.П. Бурматов

Номер акта:
Дата принятия: