Создано: 28 Марта 2016 - 19:11

О подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 30-летию аварии на Чернобыльской АЭС в Саткинском муниципальном районе

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

С целью подготовки и проведения мероприятий, посвящённых 30-летию аварии на Чернобыльской АЭС в Саткинском муниципальном районе, руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 30-летию аварии на Чернобыльской АЭС в Саткинском муниципальном районе (приложение 1).

2. Утвердить План мероприятий, посвящённых 30-летию аварии на Чернобыльской АЭС в Саткинском муниципальном районе (приложение 2).

3. Начальнику Отдела организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н.П. разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Саткинского муниципального района Пасхина И.В.

5. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: