Создано: 29 Августа 2011 - 16:08

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

«__05__» _____12____2007г. № __2072____
г.Сатка

О подготовке населения и НАСФ к действиям
по защите от опасностей, возникающих при
ведении военных действий или вследствие этих действий.

Во исполнение Федеральных законов «О гражданской обороне» и «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», плана основных мероприятий Саткинского муниципального района Челябинской области в области гражданской обороны, предупреждения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Подготовку населения Саткинского муниципального района Челябинской области и НАСФ к действиям по защите от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий в 2007 году организовать и проводить в соответствии с положением "О подготовке населения и НАСФ к действиям по защите от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий»

(Приложение № 1).

2. Настоящее постановление довести до руководителей организаций, предприятий и учреждений Саткинского муниципального района Челябинской области – руководителей гражданской обороны и начальника курсов ГЗ Саткинского муниципального района Челябинской области.

3. Контроль выполнения настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Главы Саткинского муниципального района Челябинской области А.Р.Зиганшина.

В.Г. Некрасов

Номер акта: