Создано: 18 Марта 2020 - 10:40

О подготовке населенных пунктов на территории Саткинского городского поселения к пожароопасному сезону 2020 года

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить порядок подготовки населенных пунктов Саткинского городского поселения к пожароопасному сезону 2020 года (приложение).

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района Корочкиной Н. П. опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В. А.

Глава Саткинского муниципального района                                                                   А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: