Сводка ЧС

Создано: 10 Октября 2016 - 10:17

О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы к работе в отопительный период 2016-2017 годов

СМОТРЕТЬ: Решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы Саткинского муниципального района к работе в отопительный период 2016-2017 годов

Заслушав и обсудив информацию Первого заместителя Главы Саткинского муниципального района о готовности организаций жилищно-коммунального комплекса, энергетики и социальной сферы к работе в отопительный период 2016-2017 годов.

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Принять к сведению информацию о готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы к работе в отопительный период 2016-2017 годов  (приложение №1).

2. Утвердить План мероприятий по подготовке к отопительному зимнему периоду 2016-2017 годов и повышению эффективности работы котельных и снижению убытков предприятий жилищно-коммунального хозяйства по Саткинскому муниципальному району  в новой редакции (приложение №2).

3. Принять к сведению отчет по плану мероприятий по подготовке к отопительному зимнему периоду 2016-2017 годов и повышению эффективности работы котельных и снижению убытков предприятий жилищно-коммунального хозяйства по Саткинскому муниципальному району  (приложение № 3)

4. Рекомендовать Главам городских и сельских поселений Саткинского муниципального района и руководителям организаций коммунального комплекса, энергетики и социальной сферы взять на особый контроль завершение мероприятий по подготовке к отопительному периоду, принять меры по погашению задолженности предприятий жилищно-коммунального комплекса перед поставщиками топливно-энергетических ресурсов.

5. Контроль над выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по жилищно-коммунальным вопросам и экологии (председатель – Тарасов Н.И.).

Глава Саткинского муниципального района                                                  А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: