Сводка ЧС

Создано: 29 Августа 2011 - 16:18

О подведении итогов смотра-конкурса "На лучшую организацию питания в общеобразовательных учреждениях в 2010-2011 учебном году"

САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

От 04 апреля 2011 года № 531

О подведении итогов смотра – конкурса

«На лучшую организацию питания в общеобразовательных

учреждениях в 2010– 2011 учебном году»

В соответствии с действующим постановлением администрации Саткинского муниципального района от 08 октября 2009 года №1343 «О проведении ежегодного районного смотра – конкурса на лучшую организацию питания учащихся» и на основании протокола заседания межведомственной комиссии по контролю организации питания детей в общеобразовательных учреждениях Саткинского муниципального района от 25 марта 2011 года,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить протокол заседания межведомственной комиссии от 25 марта 2011 года, приложение №1.

2. Наградить Гончарову В.А., директора МП «Комбинат школьного питания» Дипломом победителя районного смотра – конкурса «На лучшую организацию питания учащихся в общеобразовательных учреждениях Саткинского муниципального района в 2010 – 2011 учебном году».

3. Поощрить Благодарственными письмами Саткинского муниципального района за личный вклад в развитие школьного питания, последовательную работу по совершенствованию и внедрению новых форм организации детского питания, созданию условий для воспитания у учащихся культуры здорового питания:

1. Шидловскую Валентину Николаевну, заведующую производством школьной столовой муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №11;

2. Сайдиахметову Татьяну Александровну, заведующую производством школьной столовой муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №5;

3. Еретнову Марину Юрьевну, повара школьной столовой муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №10;

4. Миньянову Залифу Набетдиновну, повара – пекаря школьной столовой муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №5:

5. Кудряшову Надежду Ивановну, кондитера школьной столовой муниципального образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №12.

4. Отделу по координации потребительского рынка и организации торговли (Лучевникова Г.Н.) провести организационно - методическую работу с МП «Комбинат школьного питания» (Гончарова В.А.) по предоставлению конкурсных материалов на участие в областном конкурсе «На лучшую организацию питания учащихся в образовательных учреждениях Челябинской области».

5. Руководителю аппарата администрации Саткинского муниципального района (Калашников Б.И.) опубликовать данное постановление в газете «Саткинский рабочий».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на МУ «Управление образования» (Пашкевич Г.Л.).

Саткинского муниципального района В.И. Хлыста

Номер акта: