Сводка ЧС

Создано: 04 апреля 2016 - 14:23

О положении о формировании муниципального задания в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Челябинской области от 16 декабря 2015 года № 662-П              «О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 22 декабря 2010 года № 352-П»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о формировании муниципального задания в отношении муниципальных учреждений и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания (приложение 1).

2. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 14.11.2014 № 1526 «Об утверждении нормативно-правовых актов в рамках реализации Федерального закона от 8 мая 2010 года № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» в новой редакции» признать утратившим силу с 1 января 2017 года.

3. Пункт 7, абзацы второй и восьмой пункта 8 Положения в части нормативных затрат на содержание не используемого для выполнения муниципального задания имущества и пункт 28 Положения не применяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания начиная с муниципального задания на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

4. Установить, что положение настоящего постановления применяется при формировании муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов, для муниципальных учреждений, финансируемых в том числе и за счет средств бюджета Саткинского городского поселения.

5. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.

6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: