Сводка ЧС

Создано: 24 Декабря 2018 - 15:39

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате

В соответствии с части 5 статьи 21 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  государственных и муниципальных нужд»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения, в новой редакции.

2. Управлению материальных ресурсов Администрации Саткинского муниципального района обеспечить размещение Порядка формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения в единой информационной системе в сфере закупок.

3. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 04.07.2016 №450 «О Порядке формирования, утверждения и ведения плана-графика закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Саткинского муниципального района и Саткинского городского поселения» признать утратившим силу.

4. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района                                 А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: