Создано: 25 апреля 2024 - 09:04

О порядке оказания единовременной социальной помощи в виде единовременного социального пособия семьям, состоящим на учете в банке данных муниципальной подпрограммы «Крепкая семья» на территории Саткинского района

СКАЧАТЬ постановление в zip -формате

В целях оказания единовременной социальной помощи в виде единовременного социального пособия семьям, состоящим на учете в банке данных муниципальной подпрограммы «Крепкая семья», проживающих на территории Саткинского муниципального района, в соответствии с п. 5 ст.20 Федерального закона от 6.10.2003 №131-ФЗ (с изменениями и дополнениями) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Саткинского муниципальный район,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок оказания единовременной социальной помощи в виде единовременного социального пособия семьям, состоящим на учете в банке данных муниципальной подпрограммы «Крепкая семья» на территории Саткинского муниципального района, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Саткинского муниципального района Челябинской области.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.)   опубликовать     настоящее   постановление  в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль за реализацией настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района  по социальным вопросам Савостову М.Н.

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава Саткинского муниципального района                                                   А. А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: