Создано: 07 Ноября 2019 - 08:21

О порядке предоставления единовременного социального пособия отдельным категориям граждан, находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающим на территории Саткинского городского поселения

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате

В целях оказания единовременного социального пособия в виде денежной суммы отдельным категориям граждан, находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающим на территории Саткинского городского поселения, в соответствии с п.5 статьи 20 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления единовременного социального пособия отдельным категориям граждан, находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающим на территории Сатинского городского поселения.

2. Утвердить прилагаемый состав комиссии по рассмотрению документов и принятию решений о предоставлении единовременного социального пособия отдельным категориям граждан, находящимся в трудной жизненной ситуации, проживающим на территории Саткинского городского поселения.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на Управление социальной защиты населения администрации Саткинского муниципального района (Кутовенко У.Ю.).

4. Отделу организационной и контрольной работы Администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по социальным вопросам Савостову М.Н..

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Саткинского муниципального района                               А.А. Глазков

Номер акта:
Дата принятия: