Создано: 16 Ноября 2015 - 11:32

О Порядке разработки и корректировки плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Саткинского муниципального района

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Законом Челябинской области от 27.11.2014 № 63-ЗО «О стратегическом планировании в Челябинской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки и корректировки плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Саткинского муниципального района.

2. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.

3. Организацию выполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Зайцева В.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: