Создано: 12 Февраля 2016 - 15:37

О порядке сообщения муниципальными служащими Администрации Саткинского муниципального района о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

СКАЧАТЬ распоряжение с приложениями в rar-формате.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 22.12.2015 №650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке сообщения муниципальными служащими Администрации Саткинского муниципального района о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

2. Отделу кадровой работы и муниципальной службы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Глинина М.Р.) довести настоящее распоряжение до сведения муниципальных служащих Администрации Саткинского муниципального района.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) обеспечить размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы по межведомственному взаимодействию и безопасности Шевалдина В.А.

5. Настоящее распоряжения вступает в силу с даты подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: