Создано: 09 апреля 2015 - 15:04

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О порядке установления для органов управления и муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета Саткинского муниципального района, лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов, услуг водоснабжения и водоотведения, согласования расчетов к проектам договоров (контрактов) на их получение и контроля за рациональным и эффективным их использованием в новой редакции

Для упорядочения учета и контроля расходования топливно-энергетических ресурсов органами управления и муниципальными учреждениями, финансируемыми из бюджета Саткинского муниципального района, а также упорядочения расходов, связанных с их оплатой, и экономии бюджетных средств

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок установления для органов управления и муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета Саткинского муниципального района, лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов, услуг водоснабжения и водоотведения, согласования расчетов к проектам договоров (контрактов) на их получение и контроля за рациональным и эффективным их использованием в новой редакции (приложение).

2. Постановление Администрации Саткинского муниципального района от 02.10.2013 № 1770 «О порядке установления для органов управления и муниципальных учреждений, финансируемых из бюджета Саткинского муниципального района, лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов, услуг водоснабжения и водоотведения, согласования расчетов к проектам договоров на их получение и контроля за рациональным и эффективным их использованием»  признать утратившим силу.

3. Определить:

1) Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района – ответственным за согласование заявок для заключения договоров (контрактов) и расчетов к проектам договоров (контрактов) на получение топливно-энергетических ресурсов, услуг водоснабжения и водоотведения органами управления и муниципальными учреждениями, финансируемыми из бюджета Саткинского муниципального района;

2) Главных распорядителей (получателей) средств бюджета Саткинского муниципального района – ответственными за предоставление в Комитет экономики заявок для заключения договоров (контрактов) и проектов договоров (контрактов) на получение топливно-энергетических ресурсов, услуг водоснабжения и водоотведения на очередной финансовый год до подписания с целью получения согласования приложенных к ним расчетов.

4. Главным распорядителям (получателям) средств бюджета Саткинского муниципального района:

1) обеспечить исполнение настоящего постановления подведомственными учреждениями;

2) предупредить руководителей учреждений о персональной ответственности за заключение договоров (контрактов).

5. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами  и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского  муниципального района.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию, председателя Комитета экономики Никулину М.П.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: