Создано: 05 Июля 2016 - 11:03

О Правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Саткинского муниципального района, органов управления Администрации Саткинского муниципального района, в том числе подведомственных им казенных учреждений

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в doc-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О Правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Саткинского муниципального района,  органов управления Администрации  Саткинского муниципального района, в том числе подведомственных  им казенных учреждений

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  государственных и муниципальных нужд»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Саткинского муниципального района, органами управления Администрации Саткинского муниципального района и подведомственными указанным органам казенными учреждениями.

2. Рекомендовать Главам городских и сельских поселений разработать Правила определения нормативных затрат.

3. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: