Создано: 29 Августа 2011 - 16:08

от ________________ № ________

г. Сатка

О предоставлении муниципальных нормативных актов

В соответствии с Федеральным законом от 8 ноября № 260-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с организацией и ведением регистра муниципальных нормативных правовых актов», а также с целью пополнения раздела “правовая база” официального сайта администрации Саткинского муниципального района - WWW.satka.ru,

РАСПОРЯЖАЮСЬ:

1. Руководителям структурных подразделений администрации Саткинского муниципального района еженедельно предоставлять в юридический отдел администрацией Саткинского муниципального района электронную версию и копии муниципальных правовых актов, заверенных надлежащим образом, подписанных Главой Саткинского муниципального района, исполнителями которых является Ваше структурное подразделение.

2. Главам городских и сельских поселений еженедельно предоставлять в юридический отдел администрации Саткинского муниципального района электронную версию и копии муниципальных правовых актов соответствующего муниципального образования, заверенных надлежащим образом.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на юридический отдел администрации Саткинского муниципального района.

В.И. Хлыста

Номер акта: