Сводка ЧС

Создано: 19 Мая 2015 - 10:27

О предоставлении статистической информации по форме № 1-МО

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

О предоставлении статистической информации по форме № 1 - МО

В соответствии со статьёй 17 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 № 670 «О порядке предоставления органами местного самоуправления органам государственной власти статистических показателей, характеризующих состояние экономики и социальной сферы муниципального образования»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Главам городских и сельских поселений обеспечить передачу отчёта формы Федерального статистического наблюдения № 1-МО «Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования», по состоянию на 31 декабря 2014 года в Комитет экономики Администрации Саткинского муниципального района (далее – Комитет экономики) 20 мая 2015 года, в дальнейшем ежегодно, не позднее 20 мая, следующего за отчётным периодом, а так же предоставить сведения о назначении должностного лица, ответственного за предоставление данной формы.

2. Начальнику отдела координации потребительского рынка, организации торговли и услуг Администрации Саткинского муниципального района ежегодно, не позднее 20 мая, следующего за отчётным периодом, предоставлять в Комитет экономики информацию по разделам «Объекты бытового обслуживания», «Объекты розничной торговли и общественного питания» формы 1-МО (приложение 1).

3. Начальнику муниципального казённого учреждения «Управление по физической культуре и спорту» Саткинского муниципального района ежегодно, не позднее 20 мая, следующего за отчётным периодом, предоставлять в Комитет экономики информацию по разделу «Спортивные сооружения» формы 1-МО (приложение 2).

4. Начальнику Управления строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района ежегодно, не позднее 20 мая, следующего за отчётным периодом, предоставлять в Комитет экономики информацию по разделу «Коммунальная сфера» формы 1-МО (приложение 3).

5. Начальнику Управления социальной защиты населения Администрации Саткинского муниципального района ежегодно, не позднее 20 мая, следующего за отчётным периодом, предоставлять в Комитет экономики информацию по разделам «Учреждения социального обслуживания населения», «Социальная защита населения» формы 1-МО (приложение 4).

6. Начальнику муниципального казённого учреждения «Управление образования» ежегодно, не позднее 20 мая, следующего за отчётным периодом, предоставлять в Комитет экономики информацию по разделу «Общеобразовательные организации» (приложение 5).

7. Главному врачу муниципального учреждения здравоохранения «Саткинская ЦРБ» ежегодно, не позднее 20 мая, следующего за отчётным периодом, предоставлять в Комитет экономики информацию по разделу «Организации здравоохранения» формы 1-МО (приложение 6).

8. Начальнику муниципального казённого учреждения «Управление культуры» Саткинского муниципального района ежегодно, не позднее 20 мая, следующего за отчётным периодом, предоставлять в Комитет экономики информацию по разделам «Учреждения культуры», «Коллективные средства размещения» формы 1-МО (приложение 7, 9).

9. Начальнику отдела министерства внутренних дел России по Саткинскому району ежегодно, не позднее 20 мая, следующего за отчётным периодом, предоставлять в Комитет экономики информацию по разделу «Организации охраны общественного порядка» (приложение 8).

10. Комитету экономики обеспечить предоставление формы № 1 – МО «Сведения об объектах инфраструктуры муниципального образования» в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области (г. Сатка) ежегодно, не позднее 1 июня, следующего за отчётным периодом.

11. Ответственность за исполнение данного постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию, председателя Комитета экономики Никулину М.П.

12. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работой Администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

13. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: