Сводка ЧС

Создано: 01 Марта 2016 - 10:05

О предоставлении статистической информации по приложению к форме № 1 - МО

СКАЧАТЬ постановление с приложениями в rar-формате.

О предоставлении статистической информации  по приложению к форме №  1 - МО

В соответствии со статьёй 17 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 № 670 «О порядке предоставления органами местного самоуправления органам государственной власти статистических показателей, характеризующих состояние экономики и социальной сферы муниципального образования»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Комитету экономики Администрации Саткинского муниципального района (далее – Комитет экономики) обеспечить предоставление приложения к форме № 1 – МО «Показатели для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»» в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области (г. Сатка) ежегодно, не позднее 30 апреля, следующего за отчётным периодом.

2. Начальнику Управления строительства и архитектуры Администрации Саткинского муниципального района ежегодно, не позднее 20 апреля, следующего за отчётным периодом, предоставлять в Комитет экономики информацию, согласно приложению (п.п. 1, 2, 2.1, 4, 4.1, 4.2, 5, 11, 12)

3. Начальнику Управления земельными и имущественными отношениями Администрации Саткинского муниципального района ежегодно, не позднее 20 апреля, следующего за отчётным периодом, предоставлять в Комитет экономики информацию, согласно приложению (п.п. 3, 7, 8).

4. Начальнику МКУ «Управление образования» ежегодно, не позднее 20 апреля, следующего за отчётным периодом, предоставлять в Комитет экономики информацию, согласно приложению (п. 6).

5. Начальнику Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации Саткинского муниципального района ежегодно, не позднее 20 апреля, следующего за отчётным периодом, предоставлять в Комитет экономики информацию, согласно приложению (п.п. 9 – 10.5).

6. Начальникам Управлений назначить должностное лицо, ответственное за формирование и предоставление данных. Приказ о назначении направить в Комитет экономики до 31 марта 2016 года.

7. Ответственность за исполнение данного постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по экономике и стратегическому развитию Зайцева В.А.

8. Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работой Администрации Саткинского муниципального района  (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: