Создано: 22 Января 2024 - 14:04

О приеме предложений от населения по определению территорий для участия в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной горо

СКАЧАТЬ постановление в формате doc

В целях определения перечня общественных территорий Саткинского муниципального района для участия в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Саткинского муниципального района, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2017 №1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить перечень пунктов сбора предложений от населения по определению общественных территорий Саткинского муниципального района для участия в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Саткинского муниципального района в 2025 году.

2.Определить срок принятия предложений с 22 января 2024 года по 02 февраля 2024 года.

3.Отделу организационной и контрольной работы Управления делами и организационной работы администрации Саткинского муниципального района            (Корочкина Н.П.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района и в средствах массовой информации.

4.Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

5.Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Исполняющий обязанности Главы

Саткинского муниципального района                                                            М.С. Крохин

Номер акта:
Дата принятия: