Сводка ЧС

Создано: 03 Октября 2014 - 11:14

О примерной программе обучения работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

СКАЧАТЬ постановление с приложениями  rar-формате.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О     примерной    программе   обучения   работающего населения  в  области гражданской обороны  и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Во исполнение Федерального закона от 12.02.1998 №28-ФЗ «О гражданской обороне», Федерального закона от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления  Правительства Российской Федерации от 04.09.2003 №547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановления Правительства Российской Федерации от 02.11.2000  №841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить прилагаемые:

1) примерную    программу  обучения   работающего  населения  в   области          гражданской обороны  и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера     (приложение 1);

2)  наименование тем, виды занятий и количество часов (приложение 2);

3)  содержание тем занятий (приложение 3).

2. Отделу организационной и контрольной  работы  Администрации Саткинского муниципального района (Корочкина Н.П.) опубликовать настоящее постановление в газете «Саткинский рабочий» и разместить  на официальном сайте Администрации Саткинского муниципального района.

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Главы Саткинского муниципального района по взаимодействию с правоохранительными органами Шевалдина В.А.

4.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Саткинского муниципального района А.А. Глазков

Номер акта: