Создано: 24 Ноября 2021 - 09:11

О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования «Сулеинское городское поселение»

СКАЧАТЬ: решение с приложением в doc-формате

РЕШЕНИЕ:

В соответствии с  частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Саткинского муниципального района, решением Собрания депутатов Саткинского муниципального района от 28.10.2020 № 11/4 «О принятии Порядка заключения соглашений Администрацией Саткинского муниципального района с Администрациями городских (сельских) поселений, входящими в состав Саткинского муниципального района, о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения», решением Совета депутатов Сулеинского городского поселения от 12.11.2021 № 29 «О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения (о заключении соглашений)»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ САТКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕШАЕТ:

1.Принять муниципальному образованию «Саткинский муниципальный район» часть полномочий по решению вопросов местного значения муниципального образования «Сулеинское городское поселение» на период с 12.11.2021 года по 31.12.2021 года согласно, приложению № 1 к настоящему решению.

2.Администрации Саткинского муниципального района заключить соглашение о принятии части полномочий по решению вопросов местного значения, указанных в пункте 1 настоящего решения.

3.Настоящее решение вступает в силу с даты подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 12.11.2021г.

4.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Саткинский рабочий» и размещению на официальном сайте администрации Саткинского муниципального района.

5.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по финансам, бюджету и экономической политике (председатель Витьшев А.А.).

Глава Саткинского муниципального района

А.А. Глазков